Карину Мусину убили в ходе ссоры

15:48 25.03.2011 Происшествия 18727 просмотров

    Сегодня, 25 марта, следственный комитет обнародовал официальную версию того, как была убита Карина Мусина. Напомним, тело 19-летней студентки обнаружили в субботу утром в одном из дачных кооперативов Сургута. И вот стало известно, как развивалась эта криминальная история.

     Карина Мусина познакомилась с компанией молодых людей в ночном клубе. Утром они решили переместиться на дачу, куда поехали втроём. По дороге между Кариной и одним из молодых людей возникла ссора, в ходе которой парень нанес ей удар бутылкой по голове. Девушка выбежала из машины, однако молодой человек догнал ее, нанес удар ногой по голове, после чего задушил.

    22-летний сургутянин задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве. Свою вину он не признаёт. Второй молодой человек проходит по делу как свидетель. То, что он не встал на защиту девушки, юноша объясняет состоянием шока.

Автор: Биглова Дина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 26
Близким и родным Карины нужно «выводить» эту ситуацию за пределы города. Пишите в «Человек и закон», куда угодно, на форумы других городов. Собирайте подписи граждан. Иначе справедливого правосудия не дождаться.
FLY · 28.03.2011 20:30:04 · #

# sv 30.03.2011 12:02:15 0

Вот это самое главное иначе замылят по полной программе.

# sv 30.03.2011 12:03:00 0

Я считаю,что таких тварей нужно отдавать на суд родственников.Это будет единственое справедливое решение.

# Лаура 30.03.2011 11:07:28 0

мы с Вами не на Сицилии, чтобы вершить вендетту! Хотите уподобляться тем тварям, дело ваше. Но бороться надо цивилизованным, а не варварским путем.

# Evgeny 30.03.2011 12:30:07 0

Убили значит по варварски, а бороться надо цивилизованно.Мда,отлично мыслите Evgeny.Впрочем так думают многие,в том числе и твари,которые совершают эти убийства.Убили жестоко, а дайте по минимуму.

# Лаура 31.03.2011 11:47:10 0

А где вы видите цивилизацию, на Сицилии хоть оружие в свободном обороте, а у нас оно есть у всех, кроме простых людей. Пока мы не поймем, что за насильственную смерть необходимо платить смертью все так и останется «ЦИВИЛИЗОВАННО» безнаказанно.

# Foma 30.03.2011 20:12:36 0

Следствие работает в интересах подсудимых это видно и очевидно! Карину пытались изнасиловать а она защищала свою честь, а эти изверги её убили — зверски убили! Попытались уйти от ответственности и пытались скрыть следы преступления!

# origon57 27.03.2011 22:55:06 0

Близким и родным Карины нужно «выводить» эту ситуацию за пределы города. Пишите в «Человек и закон», куда угодно, на форумы других городов. Собирайте подписи граждан. Иначе справедливого правосудия не дождаться.

# FLY 28.03.2011 20:30:04 0

«ete86» Вы знаете что было с пикетчиками -обманутыми дольщиками, прокуратура строчила административные протоколы всю ночь, на год план выполнила. Когда собственники 3 домов по Профсоюзов собрались узнать, что будут строить на их придомовых территориях сотрудники милиции общественной безопасности на уазиках приехали выскакивали с автоматами наперевес в надежде видать выполнить очередной план. Не вышло, наверное расстроились. Что делать, что бы мы и наши дети были в безопасности и что бы власти все таки делали все для того что бы обеспечить эту безопасность? ? Не знаю. Но можно собрать подписи горожан и направить в генеральную прокуратуру, Путину, Медведеву. Но давать повод и давать возможность правоохранительным органам выполнять план по собиранию административных штрафов, считаю не стоит. ИМХО.

# sv 27.03.2011 13:11:14 0

думаю автор и следствие много не договаривают я был на похоронах и видел лицо девочки поколотое отверткой. Думаю что власть и правосудие в Сургуте есть и эти подонки получат по заслугам
И здесь не повторится вторая Кущовская.

# origon57 26.03.2011 23:08:33 0

На счет всей этой ситуации я уже оставлял свои коментарии, Надеюсь и молюсь, чтобы эти выродки получили по заслугам, но этого не достаточно… Самое страшное, что их могут оправдвть на вполне законных основаниях…

# Cooler689 27.03.2011 01:17:48 0

Я тоже был на похоронах, а до этого был на прощании с Кариной, так что я все видел своими глазами.

# Cooler689 27.03.2011 01:19:53 0

Ребята, Сургутяне, а ведь наш город — это мы с вами, это наши дети, это наши друзья и родные и т.д. Может перестанем уже беседы — беседовать на форумах и сообществах и будем выходить за рамки безличностного соучастия в подобных ситуациях и проишествиях?! Давайте держать ситуацию под контролем общественности, а начнем с себя и наших друзей. Если «замылят» результаты, «отмажут» виновных…. проведем не гласную (на гласную очень много согласований потребуется) акцию. Какую еще не знаю, но можно подумать. Что скажите — это реально?! А иначе, поговорим, поговорим, а дело то с мертвой точки не сдвинится….. Или баррикады — это не по вашей части?! А мне страшно за будущее моих детей, честно!!!!

# ete86 26.03.2011 23:04:27 0

Между прочим, какая-то странная и недосказанная «криминальная история», не находите?

# Regnmann 26.03.2011 01:28:21 0

Кстати папу с мамой прав пора лишать! Кого, убийцу воспитали?

# M&M 26.03.2011 01:53:46 0

не важно, чей он сын, но после такого эти самые родители просто обязаны покинуть Сургут, сменить место жительства.

# Foma 26.03.2011 16:55:30 0

А что Вы хотели? «Необычный» сынок — «недосказанная» история. Все верно.

# M&M 26.03.2011 01:49:41 0

Девочка Катя, которую сбила машина на переходе на Мелик Карамова никуда не ездила, она просто переходила в установленном месте, но её также нет в живых. Причем здесь поехала, не поехала. Девочка, которую убили 4 года назад поехала со знакомым, но её тоже нет в живых. Пока правосудие не будет работать и убийцы будут оставаться безнаказанными не имеет значения свой или чужой.

# sv 25.03.2011 17:45:22 0

спрашивается зачем ехать на дачу и для чего с людьми, которых знаешь всего несколько часов? Девушки будьте осторожнее при знакомстве с незнакомыми молодыми или не молодыми людьми.

# Born_in_Surgut 25.03.2011 17:01:48 0

Сто раз мусолено и перемусолено. С незнакомыми ни-ни. Но суть в другом, это местные жители и такая жестокость!

# noname 25.03.2011 17:26:14 0

А местные жители не могут быть жестокими? У нас тут мразей хватает с лихвой.

# Regnmann 26.03.2011 01:25:35 0

А вы простите считаете это в порядке вещей? Человек родившийся в городе Сургуте, который вырос в этом городе, отнюдь не в бедной семье и его поступок сопоставимы? Я бы допустил такой случай если бы приезжий человек которому здесь нечего терять такое совершил, а это местный с которым ты рядом рос не один десяток лет!!! Всё же заставляет задуматься…

# noname 27.03.2011 01:01:20 0

Моё мнение — опять начинаю заминать дело на ранней стадии. «Убийца» вины не признает, второй в шоке, поссорились — ударил. Сопли да и только, одним словом — Херня полная.

От многих факторов зависит приговор и какую вину понесет этот зверь, тварь убогая.

1) Был ли в опьянении или нет(я склоняюсь к 1-му)
2) Есть инф. что ее задушили а потом отверткой изуродовали лицо чтобы не узнали.(это уже убийство с особой жестокостью)
3) К тому же есть ещё инф. что она была на втором месяце беременности(это уже наверное двойное убийство).
4) Было ли изнасилование?

Изолировать таких сволочей надо от людей, пожизненно ему впаять и его подельнику,какая бы ссора там не была. который стоял и сопли жевал пока беспомощную кололи…

Я больше склоняюсь к версии что пьяная молодежь поехала развлекаться девочка не дала вот и убили, уроды простите слов других нет.

# noname 25.03.2011 16:54:04 0

А когда ей наносили ножевые ранения, ведь было озвучено, что и такие ранения имеются , тогда он в чем находился.

# sv 25.03.2011 16:15:51 0

А это видимо журналисты от себя добавили, так сказать, для остроты ощущений и восприятия.

# Evgeny 25.03.2011 16:35:26 0

Журналисты ничего не добавляли.

# a 25.03.2011 16:37:19 0

НАВЕРХ