«Ауди» врезалась в автобус

10:51 10.10.2009 Происшествия 3968 просмотров
На Нефтеюганском шоссе 9 октября произошло ДТП. Водитель «Ауди» врезался в пассажирский автобус, когда тот остановился у остановочного павильона, чтобы высадить пассажиров. В общественном транспорте никто не пострадал. Водителя иномарки спасла подушка безопасности, а вот его пассажира на скорой помощи увезли в травмацентр. По предварительным данным, у него сломана нога. Не исключено, что виновник аварии находился в состоянии опьянения.

     Между тем, судя по висящему венку рядом со знаком «автобусная остановка», аварии на этом участке дороги уже заканчивались трагедией.

Автор: Латыпова Алия

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 15
Дабы г-жа Осьминкина не обижалась на гражданское общество, выражаю свое мнение по теме: За рулем сидел Лох!)))

# Evgeny 10.10.2009 12:59:31 0

вот если бы не было таких «лохов», не сладко бы жилось автосервисам и производителям комплектующих для машин! совершая подобные аварии — вносим свой вклад в подъем экономике и выходу из рецессии

# albert leonov 10.10.2009 13:36:12 0

да, забыли про медиков, если авария с пострадавшими, жертвами…… этим вклад мы вносим в естественный отбор, помогаем, так сказать, природе-матери…

# O:) 10.10.2009 14:29:24 0

а общество то при чем, что за рулем неадекват сидел?

# O:) 10.10.2009 13:02:17 0

вот и я о том же. Но, судя по вчерашним тезисам Осьминкиной в Итогах недели, развитие гражданского общества напрямую зависит от водителей (водительниц)))))

# Evgeny 10.10.2009 13:07:32 0

А Вы, видимо, так не считаете? Элементарное соблюдение ПДД и внимательное отношение друг к другу — это тоже признак гражданского общества. А вот отсутствие этого ведет к анархии. Что мы и наблюдаем.

# Осьминкина 10.10.2009 15:18:00 0

гражданское общество, это когда граждане влияют на государство по средствам своих представителей, когда не ведут сбор средств на различные цели «поможем всем миром» а общество (граждане) заставляют государство делать это. все мы платим налоги, но до сих пор понять не можем почему должны собирать деньги в «фонд школы», в различные другие фонды, платить врачам что нас лечили.. платить за охрану (непонятно чего и кого) детей в школе, хотя это прерогатива государства а не ЧОПов….граждане (общество) через представителей своих заставить государство, органы власти,изменить законы так что бы инвалиды не проходили унизительные комиссии где бы смотрели выросла у них рука, нога….стоили школы!
что наши представители в думе окружной заставили власть местную внимательнее относиться к чаяниям нашего города а не строить нью-васюки!

# albert leonov 10.10.2009 15:48:32 0

правда????пойду посмотрю, что за тезисы. и тогда отвечу на ваше сообщение. хотя, по женской логике, можно прямо сейчас открыть рот и возразить, что вы снова цепляетесь к женщинам. что они вам сделали,а, Евгений?

# O:) 10.10.2009 13:10:02 0

хм, ну женская логика не предсказуема и не объяснима, поэтому я не обижаюсь)))

# Evgeny 10.10.2009 13:12:51 0

гражданское общество и обезьянки с гранатами совместимы, еще как. имхо, из разного семантического ряда понятия, связи не вижу. покуда есть два пола, меж ними всегда будут конфронтации. инстинкты во главе угла

# O:) 10.10.2009 13:16:50 0

Вы так и не поняли, Уважаемая О:).
Тогда спрошу по другому: А что существует Не гражданское общество? Если да, то чем оно отличается от гражданского? Просветите нас сирых, плиз))))

# Evgeny 12.10.2009 16:31:29 0

это вы не поняли, Евгений. я вовсе не утверждала, что существует негражданское общесвто. общество, елы-палы, из граждан и состоит, даже неадекватные, недееспособные — все девианты, все являются гражданами. я имела ввиду, что вы путаете семантику понятий. причем тут обезьяны с гранатами и гражданское общество?

# O:) 12.10.2009 16:42:02 0

ну или не вы их путаете, а Осьминкина. но не нужно обвинять меня в непонятливости, иногда я все же понимаю, что вы хотели сказать. хоть вы юрист, а я ….нет))))

# O:) 12.10.2009 16:43:46 0

Алаверды! Все поняли, но каждый по-своему)))

# Evgeny 12.10.2009 16:47:54 0

алаверды, конечно)) и не выбивайте из модератора эмоции, не по чину как-то , а без них не получается